Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Для вьетнамских школьников проведут олимпиаду по русскому языку и выставку российского образования

Вьетнамские школьники и студенты станут участниками олимпиады по русскому языку, сообщает телеграм-канал представительства Россотрудничества. Она стартует в пятницу, 8 марта, в Ханое. Те, кто изучает русский язык, соберутся на площадке Русского дома. 
К ежегодному турниру знатоков русского языка приурочено проведение образовательной выставки «Вузы России — лучший выбор». Среди её участников МАИ, НГТУ, РЭУ имени Г. В. Плеханова, СПбУВМ, Первый МГМУ имени Сеченова. На выставку приглашают всех, кто хочет продолжить образование в России, старшеклассников, студентов, их родителей и педагогов. 
Встречи с абитуриентами и их родителями запланированы не только в столице Вьетнама, но и в провинциях. В программу образовательной выставки войдут встречи с экспертами, обсуждение проблем профориентации молодёжи, вечер «Наука в вузах России».



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Шедевр неизвестного мастера. Часы на Киевском вокзале работают уже 107 лет

«Известия»: Тысячи людей под Ростовом пойдут под суд за справки об инвалидности

Новосибирск оказался на третьем месте в России по числу студий автодетейлинга

Product placement от Медиагруппы «Не надо Ля-Ля»: интеграция брендов в кино и сериалы