Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Капитан ледокола «Арктика» Губкин: Голосование – это определение дальнейшего курса страны

0
Для меня важно, каким курсом будет идти моя страна, и нести за это ответственность. Именно поэтому я пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД капитан ФГУП «Атомфлот» (входит в «Росатом») Василий Губкин.

«Я – капитан головного универсального атомного ледокола «Арктика». Главная задача нашего экипажа – обеспечение безопасных ледокольных проводок в акватории Севморпути. Брать ответственность на себя, принимать решения – мой ежедневный труд», – отметил Василий Губкин, капитан ФГУП «Атомфлот» (входит в «Росатом»).

«И поскольку мне не безразлично будущее моей страны – мне важно, каким курсом будет идти моя страна. Мне важно нести за это ответственность, а не быть безучастным пассажиром. Я – капитан и гражданин России, поэтому я пойду на избирательный участок и приму участие в выборах президента», – подчеркнул Губкин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Юрий Подоляка в свежей сводке от 04.03.2025 сообщил о том, ВСУ начали "сдуваться" под Покровском

Внутренние перелеты весной подорожали на 17,6%

Шойгу пригласил представителей Мьянмы на 9 мая в Москву

УФАС по Подмосковью оштрафовало ПАО «МТС-Банк» за нарушение закона о рекламе