Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Драка во время визита Акшенера к торговцам! Воцарился хаос, когда житель Рефаха попытался повесить баннер.

Хорошая вечеринка Председатель Мерал Акшенер, голосование В рамках своей работы он посетил торговцев в Картале. Во время визита Акшенера на улицу Чинар члены партии İYİ отреагировали и хотели помешать человеку, который хотел вывесить на улице знамя Партии возрождения.

ПОЛИЦИЯ ПЫТАЛАСЬ ПОПРЕПОДАВАТЬ ХОРОШИЕ ВЕЧЕРИНКИ

По мере обострения дискуссии между членом Партии благоденствия и членами Партии IYI вспыхнула драка. На место прибыли наряды полиции. Пока дебаты продолжались, полиция пыталась помешать членам партии İYİ напасть на человека, который пытался повесить плакат.

ЕГО ЗАНИМАЛИ ИЗ КВАРТИРЫ

Полицейские пытались увести человека из Партии возрождения, который хотел повесить плакат, в многоквартирный дом и держать его подальше от членов партии İYİ.

Партия Возрождения Мерал Акшенер İYİ Партия Картал 3-я страница Местная политика Текущие новости



Источник

The post Драка во время визита Акшенера к торговцам! Воцарился хаос, когда житель Рефаха попытался повесить баннер. appeared first on Омутнинские Вести.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






Перила из нержавейки с доставкой и установкой

Депутат Госдумы отчитался перед жителями Бронниц об итогах работы за 2024 год

Собянин: В два раза увеличился оборот высокотехнологичных производств в 2024 году

Специалист Тырин посоветовал учесть все нюансы при сдаче жилья в аренду