Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Якутске откроется выставка украшений народов республики

0

Уникальные украшения девяти народов Якутии представят в Доме дружбы народов имени Алексея Кулаковского к Международному женскому дню.

Помимо самих украшений, будут выставлены шкатулки для их хранения и старинный ларец.

«Представлены коллекции шкатулок ученицы 3 класса школы № 26 Якутска Юлии Оконешниковой и народного мастери Якутии Татьяны Шишигиной», — сказала Александра Старостина.

Выставка продлится до 29 марта, сообщает ЯСИА. Напомним, в России в Год семьи запущен проект «Всей семей», в рамках которого участники могут посещать мероприятия, выполнять несложные задания и участвовать в розыгрыше призов. Принять участие в проекте может любая семья из регионов России. Для этого нужно сначала зарегистрироваться на сайте или в одноименных группах в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня

Из Омска в Ереван могут запустить прямой самолёт

IT-лаборатория: Могилевское агентство регионального развития совместно с БРУ продолжает реализацию образовательного проекта

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов