Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Цветочную инсталляцию установили в преддверии 8 Марта в ММКЦ «Коммунарка»

0

В преддверии Международного женского дня в лечебно-диагностическом корпусе ММКЦ «Коммунарка» установили цветочную инсталляцию. Сотни цветов будут радовать сотрудниц и пациенток медицинского центра не только в праздничный день, но и в течение недели после 8 марта.

Композицию из более чем восьми тысяч цветов установили в центре холла здания. Мастера соединили воедино розы, пионы, гортензии, ландыши, анемоны, подснежники, гиацинты, нарциссы, мускари и крокусы.

Инсталляция из розовых, лиловых, сиреневых и голубых оттенков будет притягивать внимание и дарить праздничное настроение представительницам прекрасного пола.

В столичном транспорте в Международный женский день будут транслировать тематический эфир. Пассажирам расскажут о женщинах в Московском транспорте и об их огромном вкладе в работу транспортной системы столицы.

К празднованию Международного женского дня столичные музеи, парки и другие площадки подготовили для москвичек сотни мероприятий. «Вечерняя Москва» узнала подробнее о самых интересных из них.

В свою очередь флорист Екатерина Сергеева добавила, что при составлении букета на 8 Марта важно заранее узнать о вкусах близких людей. Тем более что некоторые растения могут вызвать аллергию, например, нежные лилии или хризантемы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Ольга Романив: три утренние привычки, которые сделают ваш день ярче

Незабываемый вечер музыки и эмоций: Наталья Которева представила новый альбом "Стены любви"

В производственном здании в Петербурге произошел пожар на площади 3,5 тыс. кв. м

Скончался бывший министр транспорта Башкирии, обвиняемый во взяточничестве