Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Стартовали съемки сериала с Юрием Стояновым «Мамонты»

Стартовали съемки комедийного сериала «Мамонты».

Главные роли в проекте сыграли Юрий Стоянов, Марьяна Спивак и Лиза Ищенко.

В центре повествования сериала — пенсионер, который продает свою квартиру и на время переезжает к дочери в Новую Москву. Пенсионер становится жертвой мошенников и остается без денег, отложенных на покупку жилья. Герой Стоянова решает найти преступников, чтобы найти украденное. В этом ему помогает 15-летняя внучка.

Премьера пилотной серии проекта прошла в минувшем году на фестивале сериалов «Пилот». Фильм был признан лучшим проектом по версии прессы и зрителей.

Сериал будет состоять из 12 эпизодов. В актерский состав проекта также войдут Лев Малишава, Наталья Павленкова, Екатерина Стулова, Василий Копейкин, Тимофей Кочнев и другие. Режиссером проекта выступает Михаил Чистов при участии Ивана Соснина.


Фото: Pixabay.com



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

В Екатеринбурге подвели итоги «Большого открытого диалога»

Кузбасская филармония удивит зрителей новыми проектами и фестивалями в 2025 году

Насладитесь Мальдивами со специальными условиям по программе DISCOVERY от Cinnamon Hotels & Resorts