Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме

0
Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме

Erid: 2RanynW2qfE

 

Член Правления, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг» Ольга Кириллова приняла участие во Всероссийском Женском Форуме «Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию», который проходил 5-6 марта 2024 года на ВДНХ.

В рамках сессии «Российский кадровый потенциал: роль и возможности женщин на рынке труда» состоялась дискуссия спикеров из разных сфер российского бизнеса: лизинга, горнодобывающей промышленности, ИТ-сфер и других.

Ключевыми темами обсуждения стали новые возможности для профессиональной самореализации, практики и кейсы по развитию карьеры в разных отраслях.

В своем выступлении Ольга Кириллова затронула основные тренды в обучении и развитии сотрудников как на рынке в целом, так и в СберЛизинге. Ольга отметила, что компания обладает уникальной культурой и предлагает всем сотрудникам рав      ные возможности обучения, развития и построения карьеры, а разноплановые многоуровневые обучающие программы являются одним из преимуществ работы в СберЛизинге.

Свое выступление Ольга проиллюстрировала примерами из собственной истории построения карьеры и опыта руководства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Будущее уже здесь: в марте фиджитал-галерея «Охра» представит новую мультимедийную выставку «Делориан»

Специалист Бархота: мошенники могут научиться обходить запрет на выдачу кредита

Жительница столицы поверила, что благодаря саратовцу станет владелицей дома, а потом пошла в полицию

Самолет, летевший из Душанбе в Казань, вернулся в аэропорт по техническим причинам