Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Инстасамку, Киркорова, Асти и других перцов хотят штрафовать на 5 млн рублей за фонограмму

0

Предложение главы федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталия Бородина о введении штрафов в размере пять миллионов рублей за выступления музыкантов под фонограмму вызвало обсуждение в Госдуме.

Согласно информации из телеграм-канала Mash, Бородин предложил внести изменения в требования к организаторам мероприятий. Они должны будут обязаны указывать на афишах и билетах информацию о том, что выступление певца будет сопровождаться фонограммой. В случае нарушения данного условия, организаторам грозит крупный штраф, а при повторном нарушении лишение права на организацию подобных мероприятий.

Фото: freepik.com

Также музыканты столкнутся с наказанием, если на живом концерте воспользуются фонограммой. Бородин ссылается на проект, предложенный Дмитрием Певцовым. Несмотря на то, что данный проект не был принят, сейчас он остается весьма актуальным. Поэтому решение по этому вопросу требует пересмотра и внимательного обсуждения.

Сообщение Инстасамку, Киркорова, Асти и других перцов хотят штрафовать на 5 млн рублей за фонограмму появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






В Подмосковье пресекли продажу нелегальных сигарет на 225 млн рублей

Эксперты рассказали в каких регионах перед праздниками чаще ходят в салоны красоты

В Подмосковье на видео сняли горящую на шоссе "Газель"

«Система» определилась со стипендиатами