Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Юные активисты «Движения первых» Кизляра примут участие в выставке-форуме «Россия» в Москве

КИЗЛЯР, 7 марта – РИА «Дагестан». Юные активисты «Движения первых» Кизляра отправились на выставку-форум «Россия», которая проходит на ВДНХ в Москве. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В рамках форума ребята смогут увидеть лучшие достижения всех регионов страны. Руководитель «Движения первых» Кизляра Анна Саркисова отметила, что участники форума ознакомятся с различными павильонами и площадками.

«Конечно, они посетят павильон №1 ВДНХ, где расположилась экспозиция “Движения первых” и президентской платформы “Россия – страна возможностей” под названием “Первые в России-стране возможностей”, посвященная “мечтам и достижениям страны”. Восемь залов экспозиции разделены на тематические зоны с интерактивными шоу с использованием современных технологий. Уверена, ребята получат массу эмоций и сделают для себя много новых открытий», – сказала она.

Активисты также примут участие в культурно-развлекательных и деловых мероприятиях, концертах, различных образовательных проектах.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Весенний концерт детского хора пройдет в Ивановском

Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

Муромская районная детская больница признана одной из лучших медицинских организаций

В Подмосковье появилась автоматическая экспресс-АЗС