Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Лишённая гражданства Литвы Лиепа заявила, что остаётся с Россией

0

Народная артистка России, балерина Илзе Лиепа прокомментировала лишение её гражданства Литвы. Артистка заявила, что сделала нравственный выбор и остаётся со своей страной Россией и её президентом.

«Мне кажется, что не случайно это решение принято именно сейчас, во время предвыборной кампании нашего российского президента. Это ещё одно признание, что я со своей страной и со своим президентом», — процитировали Лиепу «РИА Новости».

При этом она признала, что многое отдала Литве и что там остались родные и друзья, но отметила, что пришло время нравственного выбора, который она сделала.

О лишении балерины гражданства ИА Регнум сообщило ранее в тот же день. Президент Литвы Гитанас Науседа лишил её...




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Новые способы добраться до крымского побережья появятся у воронежцев

ОКБ: почти 3 млн россиян установили самозапрет на кредиты за несколько дней

Женщины смогут бесплатно посетить Красногорский филиал Музея Победы 8 март

«Сырость, протечки и постоянные сложности»: переселенцы из ветхого жилья жалуются на нескончаемые проблемы в новом доме на Полосухина