Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Продюсер Макс Фадеев признался, что подарил Shaman его новую песню "Мама"

Продюсер Макс Фадеев в своем Telegram-канале признался, что подарил певцу Shaman (настоящее имя - Ярослав Дронов) на день рождения его новый трек.

"Эту песню я подарил Ярославу на его день рождения. Я написал ее на стихи Наташи Касимцевой. Я не знал, как она будет звучать и когда выйдет. Меня очень тронуло, как он спел. Спасибо. Дорогие женщины, живите долго. Пусть у каждой из вас будет мечта, которая обязательно сбудется. Одна, но точно сбудется", - написал Фадеев.

7 марта Shaman выпустил клип на песню "Мама", съемки которого проходили в детском доме. По словам исполнителя, он решил снимать ролик именно в детском доме, так как, услышав композицию, сразу подумал про детей, которым некому сказать "самое простое и привычное" для человека слово. Во время своего визита в детский дом Дронов подарил детям новую одежду, телевизор, приставки, бытовую технику, самокаты и игрушки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданку, находящуюся в федеральном розыске

Семинар «Адаптация текстовых и наглядных материалов учреждений культуры для посетителей с разными формами инвалидности»

В Екатеринбурге подвели итоги «Большого открытого диалога»

Насладитесь Мальдивами со специальными условиям по программе DISCOVERY от Cinnamon Hotels & Resorts