Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В нижегородских торговых центрах в канун 8 Марта толпятся мужчины

Как обычно мужчины в один предпраздничный день 7 марта пытаются купить женщинам все подарки. Об этом пишет издание NN.ru, выложив соответствующие фото.

В торговых центрах много мужчин, несмотря на то, что рабочий день в разгаре. В ТЦ "Небо", например, настоящее столпотворение и особенно в магазинах, где продаются парфюмерия и косметика. Большая толкучка в торговой точке "Золотое яблоко". Между рядами с косметикой почти что невозможно пройти.

Серьёзные очереди и в магазинах ювелирных изделий. Покупают как дорогие бриллианты, так и более бюджетное серебро, кольца и подвески.

А на первом этаже ТЦ немалая толпа посетителей приняла участие в акции, устроенной популярным сервисом доставки продуктов. В честь праздника девушкам дарили цветы и вручали открытки с пожеланиями.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Морис Равель (к 150-летию композитора) и его современники в концертный зале имени П.И. Чайковского

Нашли иностранное гражданство: в чем обвиняют экс-замглавы «Роснано» Подольского

Прогноз стоимости жизни в мегаполисах мира в 2025 году: мнение Станислава Дмитриевича Кондрашова

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!