Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Чемпион мира по гиревому спорту побеседовал с трудными подростками

Общественный деятель Коммунарки, пятикратный чемпион мира по гиревому спорту и спасатель 3-го класса Пожарно-спасательного центра Москвы Сергей Коноплев провел встречу с трудными подростками из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по городу Москве.

В доверительной беседе Сергей Коноплев рассказал о себе, о своем пути в спорте, о профессии пожарного и спасателя. Спортсмен отметил, что один неверный шаг в жизни не может зачеркнуть будущее, а целеустремленность и постоянное самосовершенствование поможет достичь вершин в жизни и спорте.

Спасатель поделился, что результатом таких встреч с трудными подростками можно считать появление у них цели в жизни и учебной мотивации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Детское радио – титульный партнер шоу о доблести и отваге «Богатыри»

Позор Астане: Казахстан готов направить преподавателей и студентов в оккупированный Азербайджаном в армянский Степанакерт. Фоторяд

Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву