Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Астраханцев, которые выбрасывают мусор в неположенном месте, ждут суровые наказания

0

За чистоту и порядок

Если верить высказыванию, то чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Эти слова нашли подтверждение в Приволжском районе Астраханской области. Инспекторы региональной службы природопользования и охраны окружающей среды задержали водителей грузовиков, которые выгружали мусор возле села Три Протока. После этого на земле остались горы отходов.

Нарушения не останутся безнаказанными. На водителей составили протоколы согласно которым мужчины заплатят штрафы от 40 до 50 тысяч рублей. Но и это не все. Им придется компенсировать ущерб нанесенный почве и зачистить территории от привезенного мусора.

В службе природопользования предупреждают, что и дальше продолжат проводить рейды для выявления астраханцев, по вине которых образуются свалки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






В МВД объяснили необходимость штампа о гражданстве в свидетельстве о рождении

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть

В Москве прооперировали девочку, которой опухоль выдавливала глаз