Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Майк Джеймс считает, что в «Финал четырех» Евролиги выйдут «Монако», «Реал», «Барселона» и«Панатинаикос»

«Я знаю, что «Реал» плохо выглядит сейчас и проиграл три матча подряд. Но это все еще «Мадрид». Думаю, что все понимали, что они не будут доминировать весь год.

Они остаются командой номер один в Евролиге, текущими чемпионами и главным препятствием на пути к трофею.

«Монако» здорово смотрится сейчас. Мы отлично играем на последнем отрезке, одержали несколько значимых побед. Мы справились с неприятностями в начале сезона, теперь все встало на свои места и мы решаем наши задачи. Иногда не так ярко, но мы справляемся.

У меня странное впечатление о «Барселоне», потому что мы для них плохой противник. Так что я не совсем понимаю их состояние. Но они неплохо выглядят против других команд и попадают в мой Топ-4. У них много ветеранов, они хорошо играют друг с другом, как команда.

Веселы, Лапровиттола, Паркер – обеспечили прогресс команды. Калинич, Саторански стабильно полезны. Рикки Рубио поможет им.

«Панатинаикос» выглядит отлично после приезда Кендрика Нанна. Они играют в защите. У них отличный ритм, хорошая реализация трехочковых и командное взаимодействие», – обрисовал свой выбор команд Джеймс.

Из четырех названных клубов «Реал» и «Монако» вызывают у защитника уверенность.

На вопрос о худшем противнике для «Монако» – Джеймс рассмеялся и отказался отвечать.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Bloomberg: Банк России может снизить ключевую ставку в ...

Собянин: Пожарно-спасательные вертолеты города теперь ремонтируют в Москве

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Столичную работу системы отопления скорректировали из-за похолодания