Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Суздале отменили концерт пианистки, критиковавшей участие России в СВО

В Суздале отменили концерт пианистки, критиковавшей участие России в СВО

В Суздале отменили назначенный на 16 марта концерт пианистки Полины Осетинской. Отменили выступление неспроста, позиция артистки в отношении собственной страны сомнительна — в марте 2022 года она активно выступала против проведения СВО. Отмену её выступления в Суздале пролабировали общественники, в частности канал «Когда некогда читать». Они подчёркивают, что пианистка занимает антироссийскую позицию.

В Суздале её выступление должно было пройти в МИРА центре (это частное заведение). В пресс-службе правительства Владимирской области заявили, что никакого власти города и региона не имеют отношения к этому концерту.

В МИРА центре сожалеют об отмене выступления пианистки и выражают надежду, что она таки выступит у них летом этого года. Стоимость билетов (2500 рублей) обещают вернуть в течение 7 дней.

Ранее её концерты были отменены и в других городах, в частности в Санкт-Петербурге и Перми.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса