Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Отец погибшего участника СВО из Каякентского района призвал жителей принять участие в президентских выборах

КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН, 14 марта – РИА «Дагестан». Общественный советник главы администрации Каякентского района, житель села Капкайкент, отец погибшего участника СВО Курбанмагомед Пашаев призвал своих односельчан принять участие в предстоящих президентских выборах. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Уважаемые избиратели, буквально через день у нас появится возможность поучаствовать в выборе будущего нашей страны. От нашего с вами участия зависит то, как все мы будем жить дальше.

Сегодня такое время, когда каждому необходимо участвовать в жизни страны. Каждый гражданин, придя на выборы Президента, должен показать свою позицию. Наше единение на выборах и будет нашим словом в пользу России», – сказал Курбанмагомед Пашаев.

Он также подчеркнул, что участие в выборах – это не только проявление гражданского долга, но и показатель неравнодушия к будущему страны.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Представители Бурятии стали лауреатами премии «Будем жить!»

Прокололись. Но где? Ельцин Центр открылся в "дворянском гнезде". Гражданка Австрии была главным героем

В Госдуме предложили установить единые дни бесплатной парковки по всей России

Экс-сенатор Савельев обжаловал продление ареста