Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Местная молочная продукция появится в магазинах Иркутска с 16 марта

Компания “Янта” планирует возобновить работу иркутского молочного завода уже завтра, 15 марта. По плану компании, первым продуктом, который выпустят на заводе, будет молоко. Затем последуют сметана и другие молочные продукты, сообщили в “ИрСити”.

Если все пойдет гладко и производственная линия будет успешно запущена завтра, то уже на следующий день, 16 марта, молоко от “Янты” появится на полках магазинов. При этом “Байкальский творог” ожидается позже, так как его производство требует определенного объема молока.

Чтобы исключить возможность риска заражения продукции узелковым дерматитом, компания решила использовать сырье из Красноярска.

Сообщение Местная молочная продукция появится в магазинах Иркутска с 16 марта появились сначала на Иркутск Сегодня.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






В аэропорту Волгограда возобновили прием и вылет самолетов

Ольга Любимова: конкурс «Интервидение» будет лишен политической конъюнктуры

Российские автопроизводители «Урал» и УАЗ запланировали создание сборочных производств в Эфиопии

Хватал и убегал: чемпион России по легкой атлетике задержан за кражу телефонов