Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Жители Лосинки смогут оценить работу водителей наземного транспорта

0

В автобусах и электробусах Мосгортранса начали размещать новые стикеры с QR-кодами. Они позволяют оценить, насколько хорошо водитель управляет транспортом. Поставить свою оценку могут и жители Лосиноостровского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

— Наведите на код камеру телефона и перейдите по ссылке. В анкете можно выбрать маршрут, поставить водителю от 1 до 5 звезд, передать благодарность или написать комментарий. Ваши отзывы помогут нам сделать работу транспорта еще лучше, — сказано в сообщении.

Данная функция нужна для повышения качества обслуживания в городском транспорте. До конца весны в 6,6 тыс. автобусах и электробусах Мосгортранса появятся плакаты с QR-кодами, с помощью которых можно оценить работу водителей на маршрутах. 

Напомним, в районе Лосиноостровский ходят маршруты: №346, 176, 185, 605 и другие.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






«Пустое дело», – олигарх Лебедев ответил на слухи про битву с Перминовой за детей и показал свое истинное отношение к экс-избраннице

Аэропорт Горно-Алтайска удостоен национальной премии «Воздушные ворота России»

Московские врачи провели в Тамбовской облбольнице обучение передовым операциям на сердце

Россияне в этом году могут позволить себе на одно свидание в месяц больше