Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Начались буровые работы по обустройству моста через реку Куйдусун в Якутии

В Оймяконском районе Республики Саха (Якутия) в рамках ремонта приступили к буровым работам по обустройству моста через реку Куйдусун. Об этом в четверг, 14 марта, сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства региона в своем официальном Telegram-канале.

В конце февраля подрядчик ООО «СтройМост» начал устройство временной переправы. Специалисты провели расчистку русла, устроили базу, подготовили площадки под бурение скважин для установки опор и демонтировали старое искусственное сооружение. На стройплощадку доставили все необходимые конструкции и материалы.

В настоящий момент на объекте ведут буровые работы по обустройству искусственного сооружения.

Напомним, мост через Куйдусун обрушился в результате летнего паводка в прошлом году. Также в результате стихии была размыта проезжая часть на участке дороги «Оймякон» со 156-го по 177-й км. В связи с этим здесь приостановили движение транспорта, чуть позже для проезда установили средний автодорожный разборный мост (САРМ).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Саснович вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA-250 в Румынии






Экс-мэра Самары и его жену могла убить из-за наследства их 29-летняя внучка

В системе «Леонардо» Ростеха фиксируется рост авиаперевозок

Паулины не будет. Что известно о новом сезоне сериала «Метод» с Хабенским

Владельцев квартир предупредили: вас спасет только внимательность