Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Медведев заявил, что новая налоговая система будет сложнее, но справедливее

0

Необходимо ввести эффективные механизмы в области распределения налогового бремени в России, заявил 14 марта заместитель председателя Совета безопасности России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

Новая налоговая система будет сложнее, но справедливее, отметил он на заседании программной комиссии «Единой России».

«В соответствии с поручением президента прошу вас совместно с профильными ведомствами подготовить предложения по модернизации фискальной системы в нашей стране, эта тема вне всякого сомнения будет исключительно резонансной. Я имею в виду справедливое распределение налогового бремени с точки зрения подоходного налога и с точки зрения корпоративных налогов», — сказал Медведев.

Необходимо предусмотреть механизмы, которые позволят предотвратить уход от налогов или намеренное занижение налоговых платежей, добавил он.

Как передавало




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса