Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Хавьер Паскуаль о «Финале четырех» Кубка России: «Все команды имеют одинаковые шансы на победу»

«Должен отметить, что мы играли в Кубке всего два сезона, поэтому мы пока не побеждали всего один год. Это второй год, когда мы участвуем, только в том сезоне не побеждали.

Но все равно, все четыре команды здесь находятся не только для того, чтобы потратить время. Все мы здесь, чтобы победить, чтобы показать свой лучший баскетбол. Посмотрим, как это получится.

Как мои коллеги уже сказали, «Нижний» и МБА могут играть с более-менее тем же составом, как и в Единой лиге, для нас с «Уралмашем» все немного по-другому. Нам еще нужно понять лимиты, которые у нас есть. Но, так или иначе, главное — выложиться, не потерять концентрацию, бороться и быть готовыми к матчам на вылет. Это всегда чувствуется по-другому, они к этому не привыкли.

Вы считаете «Зенит» фаворитом турнира?

Исходя из моего опыта, я знаю, что в подобных турнирах нет ни одной команды, которая считалась бы фаворитом заранее. «Финал четырех» — это особый момент, в таких матчах все возможно. Все команды имеют одинаковые шансы на победу, нужно быть готовыми ко всему — к победе или поражению — и продолжать. Вот и все», – сказал главный тренер «Зенита».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






На полигоне в Анапе протестировали биопрепараты для разложения мазута в почве

МАК и аэропорт Внуково подписали соглашение о сотрудничестве на форуме NAIS-2025

Росатом анонсировал встречу Лихачева и главы МАГАТЭ Гросси

За последние три года 41% работников Мурманской области сменили профессию