Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,4 в западной части Пакистана

В западной части Пакистана зафиксировали землетрясение магнитудой 5,4. Об этом сообщили на сайте Европейско-средиземноморского сейсмологического центра.

По данным специалистов, эпицентр подземных толчков расположился в 68 км к северо-западу от города Нушки в провинции Белуджистан. В городе проживает около 27,6 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 10 км.

Официальная информация о пострадавших и разрушениях не поступала.

До этого на полуострове Рейкьянес в Исландии началось извержение вулкана. Извержение произошло через минуту после того, как метеорологическая служба объявила о повышенной сейсмоактивности в районе вулкана в 20:22 по местному времени (23:22 мск). Как рассказал телеканалу представитель полиции, в момент начала извержения на геотермальном курорте "Голубая лагуна" находилось порядка 700 человек, при этом в городе Гриндавик людей "было очень мало".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике






В Москве технопарки впервые откроют двери для всех желающих

Полиция проводит проверку после избиения мужчины возле дома в подмосковной Лобне

Уехавшая в США актриса Мария Машкова гордится тем, что она русская

На энергоблоке №3 Смоленской АЭС с опережением графика завершился плановый ремонт с модернизацией оборудования