Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Стало известно об отсутствии связи с горняками, попавшими под завал в Приамурье

Пока нет связи с людьми, находящимися под завалами на руднике "Пионер" в Приамурье. Об этом сообщило правительство Амурской области. 

Там заявили также, что во время обрушение горных масс в шахте находились 13 вахтовых рабочих из других регионов — сотрудники подрядной организации, которая специализируется на горнопроходческих и горнокапитальных работах. По предварительным данным, среди пострадавших нет амурчан.

Родственникам пострадавших готовы оказать всю необходимую помощь, сообщили в правительстве.

Сейчас на руднике работают горноспасатели МЧС России из Нерюнгри и Хабаровска, к месту также направляются спасатели из Приморского края, подготовлен резерв специалистов из Кузбасса.

Ранее сообщалось, что из-за обрушения на руднике в Амурской области ввели региональный режим чрезвычайной ситуации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Веснина

Веснина: Андреева — ориентир, на который хочется равняться






К 80-летию Победы стартует всероссийская акция «Игрушка ветерану»

В подмосковных электричках стали чаще играть в игры и реже слушать музыку

28 февраля завершится прием заявок на журналистский конкурс на призы Губернатора Самарской области

Российские рыбаки предсказали рост цен на лососевые