Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Приставы арестовали коттедж екатеринбуржца за долг в 15 миллионов

В Екатеринбурге судебные приставы арестовали и пустили с молотка коттедж площадью несколько сотен кв. метров и земельный участок, принадлежащие должнику. Долг владельца недвижимости составил более 15 миллионов рублей.

«На исполнении в Ленинском районном отделении судебных приставов Екатеринбурга возбуждено сводное исполнительное производство в отношении екатеринбуржца, – сообщили в пресс-службе ГУФССП по Свердловской области – Задолженность гражданина по налогам и долгам перед кредитной организацией и юридическим лицом превысила 15 миллионов рублей». В ГУФССП отметили, что арестованный приставами коттедж не является единственным жильем должника. Сейчас коттедж и земельный участок оценены и переданы на реализацию в Территориальное управление Росимущества. Судебный пристав направит средства от продажи на аукционе земельного участка и коттеджа на погашение долга по нескольким исполнительным производствам.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что приставы в Екатеринбурге нашли под слоем пыли в паркинге Merсedes должника. Мы также писали, что судебные приставы нашли в сугробе спорткар должника.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева призналась, что из-за суеверия играла в юбке с дыркой на турнире WTA в Дубае






Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Путин и глава «Острова мечты» Муцоев посмеялись, обсуждая посещаемость парка

Анонсированы переговоры Путина с президентом Гвинеи-Бисау

Умерла народная артистка России Валерия Хугаева