Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Жительница Красноярска избила ребенка соседки на глазах у прохожих

Жительница Красноярска избила ребенка своей соседки на глазах у прохожих. Все произошло 17 марта на улице Вильского.

По рассказу очевидцев, они не успели снять само избиение. На кадрах женщина оскорбляет их и угрожает им, параллельно собирая вместе с ребенком выпавшие из пакета продукты.

— К тете подойди, скажи: «Ты тварь» <...> Я сейчас мужу позвоню, он тебя тут уронит. <...> А вы не бьете своих детей? <...> А он получил за то, что Айфон 11-тый ******* [потерял]. За это он и получил, — говорит женщина на видео.

Со слов очевидцев, женщина приходится мальчику мамой. Такой вывод можно сделать и после просмотра видео — на записи она неоднократно называет ребенка сыном и целует его. Они вызвали полицию, но до приезда наряда женщина с ребенком успела уйти.

В полиции уточнили, что на видео запечатлена не мать ребенка, а их 39-летняя соседка.

— Проведя комплекс мероприятий, сотрудники полиции установили личность матери 1978 года рождения и ее ребенка 2021 года рождения. Красноярка пояснила, что доверила своего сына соседке, с которой ранее уже неоднократно оставляла мальчика, чтобы та погуляла с ним. О том, что произошло, она узнала только от сотрудников полиции, — говорится в сообщении правоохранителей.

Также полиция нашла и саму соседку. В разговоре с ними она заявила, что с ребенком ходила в магазин, на обратной дороге мальчик схватился за сумку с продуктами, и те выпали. Тогда, продолжают в полиции, женщина начала ругать его, якобы объясняя, что так делать нельзя, и дернула за куртку. В этот момент, с ее слов, к ней подошла незнакомая девушка и начала снимать происходящее на телефон. В ответ красноярка начала вести себя агрессивно и выражаться нецензурной бранью.

Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних проводят проверку.

Ранее мы рассказывали о подростке из Назаровского района, который издевался над прабабушкой и записывал это на видео. Его мать в свою очередь заявила, что у пенсионерки может быть деменция.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Климатолог Терешонок предупредил россиян о засушливой весне 2025 года

США подталкивает Ирак к скорейшему возобновлению работы МНП Киркук - Джейхан

Жители столицы выбирают имя для самца альпака из Московского зоопарка

Суд отправил кинокритика Барабаш под домашний арест по делу о фейках о ВС РФ