Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

На Самарскую область обрушится магнитная буря

Рассказываем, как легче её перенести.

В Самарской области ожидается магнитная буря. Она накроет регион в среду, 20 марта. Сила возмущений будет колебаться от 2 до 4 баллов. Об этом сообщается на сайте my-calend.

У метеочувствительных граждан и людей с хроническими заболеваниями может ухудшиться самочувствие. В период геошторма может разболеться голова, нарушиться сон и заболеть суставы. У некоторых резко меняется аппетит, появляются мышечные боли и приступы гипертонии.

Специалисты советуют высыпаться, больше времени проводить на свежем воздухе и проветривать помещения. Важно исключить алкоголь и экстремальные физнагрузки. Полезно принимать контрастный душ. Людям с хроническими заболеваниями рекомендуют держать лекарства под рукой.

Отметим, что организм у разных людей реагирует на магнитные бури в разное время. Одни чувствуют недомогание за 2-3 дня до их начала, другие — во время геошторма. А у некоторых самочувствие ухудшается только через 1-2 дня после возмущений.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова вылетела с турнира в Дохе






Nature Physics: Квантовый компьютер смоделировал теоретический конец света

В России могут составить список разрешенных имен для новорожденных

Генеральный директор КРЭТ принял участие в ...

«Наберись сил, доченька, вернись!»: душераздирающее послание мамы Анны Цомартовой в годовщину пропажи спортсменки