Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Боец Монсон заявил, что рад победе Путина на выборах

0
АиФ 

Ставший гражданином России боец смешанных единоборств (MMA) Джефф Монсон заявил, что рад победе Владимира Путина на президентских выборах, так как стране нужен сильный человек с опытом, который любит ее больше всего на свете. Об этом спортсмен заявил в беседе с РИА Новости.

«Я очень рад, что Владимир Путин выиграл выборы. Я ожидал этого, все этого ожидали, и России нужен кто-то сильный, нам нужен кто-то с опытом, нужен кто-то, кто любит Россию больше всего на свете», – сказал боец ММА.

Монсон добавил, что Путин служит примером для всех. По словам спортсмена, он с нетерпением ждет продолжения работы Путина на посту президента России. Джефф Монсон подчеркнул, что готов помогать российскому лидеру любым доступным для себя способом.

Напомним, президентские выборы впервые прошли в России в течение трех дней: с 15 по 17 марта. За Владимира Путина проголосовали 87,28% избирателей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Участники СВО исполнили свои песни в рамках акции «Синий платочек»

Тульский опыт использования нейросети в медицине представили на Всероссийской конференции

В Москве ликвидирован пожар на Электрозаводе

Пожар на Электрозаводе в Москве ликвидировали, госпитализировали 5 человек