Пензенцев с полипами прямой кишки приглашают на акцию в онкодиспансере
День открытых дверей, посвященный ранней диагностике и профилактике колоректального рака, пройдет в лабораторно-диагностическом корпусе Пензенского областного онкологического клинического диспансера в субботу, 23 марта. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
Мероприятие организовано для пациентов, которые состоят на учете в других медицинских организациях из-за полипов толстой кишки, а также тех, у кого они выявлялись ранее.
На прием нужно предварительно записаться по телефону: 8-937-422-64-54, взять с собой паспорт, СНИЛС и поли ОМС.
– Пациенты смогут получить консультации специалистов онкологического диспансера, которые определят план обследований, – уточнили в пресс-службе минздрава.
Время приема – с 10 до 13 часов.
- Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".