Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Без вести пропавшего в Шахтах мужчину нашли живым через восемь месяцев

Спустя восемь месяцев в Шахтах нашли живым пропавшего 30-летнего мужчину. Информации о местонахождении Виктора Ракитянского не было ничего известно с лета 2023 года.

Виктор проживал со своей женой и полуторагодовалой дочкой в переулке Фадеева. Днем 25 июля мужчина сообщил супруге, что собрался в магазин за подгузниками. Спустя какое-то время он перестал отвечать на звонки и сообщения семьи. Назад он не вернулся ни в этот день, ни на следующее утро. Родственники забили тревог у и обратились в полицию с заявлением о пропаже. Затем к поискам подключили волонтеров.

Чуть меньше года Викторы пытались отыскать неравнодушные люди. О том, что мужчина найден живым, стало известно 19 марта. Где все это время пропадал горожанин, не сообщается.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Медведев опустился на одну позицию в рейтинге ATP






Сокольническую линию московского метро решили продлить до Щербинки

Три подряд. Хирург Плешков рассказал об уникальной операции женщине-бабочке

«Мир гитары» соберет музыкантов из 15 стран

Пьянич хотел бы завершить карьеру в ЦСКА