Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Цены на вторичное жилье в Нижнем Новгороде выросли почти на 15% за год

Нижний Новгород занял четвертое место среди крупных городов РФ по росту цен на вторичное жилье. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса «Яндекс Недвижимость».

Так, за февраль «квадрат» недвижимости в столице Приволжья подорожал на 1,7% – до 125 тысяч рублей. А за год стоимость вторичных квартир выросла на 14,7%.

При этом квадратный метр жилья в новостройках в феврале можно было приобрести за 170 тысяч рублей. Рост цен за последний месяц составил 1,7%.

Заметнее всего за год «вторичка» подорожала в Казани – на 21,2%. Также стоимость квартир ощутимо увеличилась в Омске (+19,3%), Ростове-на-Дону (+16,3%) и Перми (+12,7%).

Меньше всего цены выросли на вторичных рынках Владивостока (+2,4%), Санкт-Петербурга (+3,6%) и Москвы (+5,7%).

Ранее сообщалось, что рост стоимости вторичного жилья в Нижнем Новгороде затормозился в феврале. Средневзвешенная цена одного квадратного метра выросла только на 0,46%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Футболисты "Челси" понесли сокрушительное поражение от "Брайтона"

ПЯТИЧАСОВЫЕ ВИДЕО РОЛИКИ VK video МОГУТ НАБИРАТЬ ОГРОМНУЮ ПОПУЛЯРНОСТЬ! Новости. В.В. Путин, Д.А. Медведев, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

В Эфиопии зафиксировано землетрясение магнитудой 6,0

Продвижение из правил: маркетплейсы обяжут маркировать платные объявления