Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

В Адыгее в результате наезда на дерево пострадала женщина-водитель

В Кошехабльском районе Адыгеи 18 марта, около 6 часов вечера, произошло дорожно-транспортное происшествие с наездом на препятствие. В результате аварии 1 человек пострадал.

Предварительно установлено, что 30-летняя майкопчанка, находясь за рулем отечественного автомобиля, предприняла попытку совершить обгон и допустила касательное столкновение с двигавшимся в попутном направлении ЗИЛ-130 (грузоподъемная машина).

После этого автоледи не справилась с управлением и съехала с проезжей части с последующим наездом на дерево.

В результате аварии майкопчанка получила различные травмы и была госпитализирована.

«В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией межмуниципального отдела МВД России "Кошехабльский" проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего ДТП устанавливаются», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Россиянам рассказали, как получать сразу три пенсии

Бустмаркет открывает новые возможности для фрилансеров

Позывной Англичанин: как исполнилась мечта кадета стать бойцом спецназа

«Генерал КГБ»: Лукашенко готов продать Беларусь Трампу