Сотрудница челябинского бара, которой сломали нос, подаст в суд на обидчика
Челябинские врачи прооперировали промоутера Ирину Сердюк, которую в развлекательном заведении ударил посетитель. Это произошло в ночь с 8 на 9 марта в заведении BlaBlaBar на Кировке. Теперь девушка намерена подать на нападавшего в суд.
Ирина рассказала, что пришлось пережить в последнее время из-за болей, которые возникли после того, как посетитель сломал ей нос.
«Операция у меня была в прошлую пятницу с утра. Первые дни было вообще очень тяжело, что морально, что и физически. Заново пришлось терпеть все эти боли, и с этим невозможно самому ничего сделать. Мне очень сильно повезло, что со мной все это время находилась мама. Я в палате только под вечер отошла от наркоза, а позже даже не могла элементарно встать, чтобы сходить в туалет. Все очень сильно болело, просто рыдала до слез. И только держалась с обезболивающими, которые ставили внутривенно», - приводит слова пострадавшей КП-Челябинск.
Ирина планирует подать в суд на мужчину, который напал на нее. Сейчас она морально настраивается на разбирательства.
«Столько дел предстоит сделать: и с адвокатом встретиться, и готовиться к судебным разбирательствам. Надо себя в руки брать», — рассказала девушка.
После того как полиция задержала обидчика Ирины, он публично принес извинения и раскаялся. Но на связь с пострадавшей он так и не вышел. В ночь нападения челябинца не пускали в бар, он разозлился и после услышанного замечания ударил девушку-промоутера.
«Неуместно»: челябинка обиделась на участниц «Женского форума» из-за шутки о ее сломанном носе
Галина Лепина