Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Брянское «Динамо» уступило «Химику» со счетом 1:3

0

В понедельник, 18 марта, футболисты брянского «Динамо» провели матч третьего тура первенства России во второй лиге А. Команда играла на выезде, в городе Дзержинске Нижегородской области, где встретилась с местным «Химиком».

Напомним, вторую половину первенства 2023-2024 годов ФК «Динамо-Брянск» играет в группе «серебро». В первом матче сезона, с ивановским «Текстильщиком», была зафиксирована ничья – 1:1. Во втором туре сине-белые уступили команде «Машук-КМВ» из Пятигорска со счетом 0:1.

Третий матч брянские футболисты тоже проиграли. Встреча в Дзержинске закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Единственный гол у брянцев на 48 минуте забил Владислав Дрогунов.

В четвертом туре, 23 марта, динамовцы должны были играть с омским «Иртыша» дома. Но комиссия Футбольной Национальной Лиги пока не допустила брянский стадион «Динамо» к приему игр первенства. Поэтому команды встретятся на нейтральном поле - на стадионе «Салют» в городе Долгопрудном Московской области.

Очередная проверка состояния газона на стадионе «Динамо» пройдет 25 марта, уточнили в пресс-службе клуба.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль заявил, что не понимает ажиотажа вокруг одного из памятных матчей с Федерером






Ольга Серябкина дала важный совет россиянкам, которых не зовут замуж

Патриарх Кирилл призвал готовить священников к борьбе с неоязычеством у военных

США ОКАЗАЛИСЬ В СОСТАВЕ РОССИИ, ПРОГРАММНО? ВСТРОЙКА ЦРУ ЛИБО СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ РОССИИ? Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?! Новости. В.В. Путин, Дональд Трамп.

Сезон аллергии начнется в 2025 году раньше срока