Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Адмирала Александра Моисеева представили как врио главкома ВМФ на церемонии в Кронштадте

0

В Кронштадте состоялась церемония вручения корабельных чаш нескольким экипажам подводных лодок ВМФ России. На этом мероприятии Герой России адмирал Александр Моисеев впервые был представлен как временно исполняющий обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом, передает РИА Новости.

В ходе церемонии корабельные чаши Минобороны РФ получили экипажи подводных крейсеров «Князь Владимир» и «Тула», а также экипаж большой атомной подлодки «Подмосковье». Александр Моисеев пожелал морякам-подводникам крепкого здоровья и всяческих успехов в совершенствовании ратного мастерства. 

По данным источника, Моисеев возглавлял Северный флот с 2019 года. Среди его наград - медаль «Золотая звезда», два ордена Мужества и орден «За военные заслуги». Сведения о возможном назначении адмирала на пост врио главкома ВМФ России появлялись еще в начале месяца, но тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнял, что открытых тематических указов нет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева вышла в ¼ финала турнира в Дохе в паре, где сыграет против Андреевой и Шнайдер






Делегация Минпросвещения ОАЭ ознакомилась с процедурой сдачи ЕГЭ в России

Мавзолей Ленина закроют для посетителей до апреля

5,8 тыс. семей Московского региона направлены выплаты из материнского капитала

Мэрия Ревды ищет пассажирского перевозчика. Цена за работу выросла в два раза