Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Бердская коммунальная служба задолжала коллегам почти в 100 миллионов рублей

Бердский «Комбинат бытовых услуг» рассчитался с почти 100-миллионным долгом перед коллегами-коммунальщиками.  Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Новосибирской области.

«Установлено, что муниципальное унитарное предприятие «Комбинат бытовых услуг» не исполнило обязанности по оплате ресурсоснабжающим организациям оказанных услуг по водоотведению и теплоснабжению», – сообщили в ведомстве.

Прекращение подачи коммунальных ресурсов могло оставить горожан без тепла и воды. Поэтому прокуроры обязали предприятие оплатить большой долг. Он составил свыше 95 миллионов рублей. «Комбинат бытовых услуг» его быстро погасил.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о том, как новосибирец оплатил долг в 280 тысяч рублей ради командировки в Африку.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Грузия "послала" ПАСЕ: флаг Зурабишвили выкинули на помойку

Взрыв в ЖК «Алые паруса» в Москве: повреждены четыре лифта, погиб один человек

Ограничения на полеты сняли в аэропортах Владикавказа, Грозного и Махачкалы

В жилом доме в Москве произошел взрыв: есть погибшие и пострадавшие