Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Стало известно, что общественники пожаловались на ток-шоу на популярное ТНТ, которые оскорбляют военных и пропагандируют нетрадиционные отношения

Азамат Мусагалиев. Фото: glebmusic.ru

Представители общественных организаций обратились в Роскомнадзор и Генпрокуратуру с жалобой на юмористическое шоу “Однажды в России”, которое транслируется на телеканале ТНТ.

Популярное шоу “Однажды в России” оказалось под угрозой закрытия. В центре внимания оказался эпизод “Выборы мэра”, вызвавший недовольство общественников. В ролике от 14 марта 2024 года актер Азамат Мусагалиев, исполняющий роль мэра, обратился к секретарше (Екатерина Моргунова) с вопросом о ее участии в военных действиях. После отрицательного ответа актер продолжил:

Странно, а где ты тогда задницу потеряла?

“Однажды в России”. Фото: КП

Общественники возмутились неуместным юмором артистов, расценивая его как оскорбление в адрес военных и пропаганду ЛГБТ*. Патриоты отметили, что шоу “Однажды в России” содержит множество “извращений и пошлости”, а такие шутки, касающиеся органов власти, являются насмешкой над избирательной системой.

Обращение общественников. Фото:

Обращение общественников побудило Роскомнадзор и Генпрокуратуру приступить к тщательной проверке данного эпизода шоу “Однажды в России” и принять соответствующие меры. Вопрос о дальнейшей судьбе передачи остается открытым, а артисты эту тему не комментируют.

Ольга Картункова, кадр и передачи “Однажды в России”. Фото: uznayvse.ru

Ранее мы писали, что актрису Ольгу Картункову обещали уволить, если она не снимется в одном ролике с Аленой Водонаевой в “Однажды в России”

А вы смотрите шоу “Однажды в России”? Пишите в комментариях.

*движение признано экстремистским и запрещено на территории РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Опасные чувства: священник Савченко объяснил, почему России не нужен День святого Валентина

В Центре «Московское долголетие» провели интерактивное мероприятие

Хакасской баранине рады по всей России

Эксперты назвали возраст автомобилистов, которые являются самыми опасными на дорогах