Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Главе Троицка отменили оправдательный приговор

 

Главе Троицка Александру Виноградову отменили оправдательный приговор по делу о превышении полномочий. 

Дело направлено в Челябинский областной суд на рассмотрение в ином составе.

Напомним, главу города задержали в Челябинске 13 декабря, у него дома прошли обыски. Одновременно в администрацию Троицка также нагрянули сотрудники силовых структур.

По официальной информации, поступившей из СУ СК России по Челябинской области, в ходе предварительного следствия установлено, что в период с марта по апрель 2020 года глава города Троицка получил через посредника от директора коммерческой организации взятку в виде беговой дорожки стоимостью 126 тыс. рублей.

На данный момент времени обвиняемый мэр Троицка Александр Виноградов остается в СИЗО до 12 апреля, такое решение принял Центральный суд Челябинска.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Более тысячи мероприятий в год 80-летия Победы пройдет в Музее Победы

«Спартак» победил «Локомотив» в матче КХЛ, лидер Запада потерпел 4-е поражение в 5 играх

Что должен знать каждый руководитель: тайм-менеджмент от соосновательницы и руководителя академии Uniprof Лалы Мусаевой

СК завел дело после стрельбы и похищения человека на западе Москвы