Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

«Уткин повлиял на мою жизнь больше всех из спортивной индустрии. Он открыл мне американский футбол – мой любимый вид спорта». Глава Медиалиги Осипов о Василии

Спортивный журналист и комментатор Уткин скончался сегодня в возрасте 52 лет.

«Василий Уткин – это человек, который на мою личную жизнь повлиял, наверное, больше всех из индустрии спорта. Он открыл для меня американский футбол, тот вид спорта, который является для меня самым любимым в жизни.

Я через «Футбольный клуб» познакомился с американским футболом. Это одна из немногих подписок, которая у меня есть на ютубе. Не заметить и недооценить вклад Васи невозможно.

По поводу комьюнити медиафутбола: он был человеком, наличие которого на обложке любой презентации заставляло любого партнера говорить, что это уровень. Это больше, чем просто человек.

Будет ли специальный приз имени Уткина? Не в состоянии сейчас оценить механику присуждения и учреждения этого приза. Безусловно, Никита Финито и Вася будут увековечены во всех активностях, которые будут в лиге, чтобы не было ни одного матча, который бы прошел без памяти о том, что нас окружали такие люди.

Не сильно понимаю сейчас, как это можно реализовать, но знаю, что нет невозможных вещей. Поэтому это все будет реализовано», – сказал президент Winline Медиалиги корреспонденту Sports Екатерине Бурделовой.

Умер Василий Уткин. Что он значил для вас?




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда






«Не грех»: в РПЦ рассказали, как относятся к курению в Великий пост

Шри-Ланка на майские праздники подешевеет

Глеб Никитин вошел в Топ-3 рейтинга политической устойчивости глав регионов

Масштабная операция: Криминальный бизнес накрыт