Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Кадыров: гнусный теракт в «Крокусе» против мирных людей сотворили ничтожества

Глава Чечни Рамзан Кадыров, выражая соболезнования всем родным и близким пострадавших в результате гнусного теракта в "Крокус Сити Холле", заявил, что, подобные акты насилия, жестокости и безрассудства, направленные против мирных жителей, могут сотворить только трусы и ничтожества.

Кадыров осудил подобные теракты, которые переходят все возможные грани и нарушают основные принципы человечности и гуманизма. Он подчеркнул, что террористы "смелы только перед беззащитными и невооруженными людьми, женщинами, детьми".
Кадыров заявил, что правоохранительные органы в самое короткое время обязательно выявят, привлекут к ответственности и накажут всех причастных. Меры против террористов должны быть самыми жёсткими и суровыми.

"Этот трагический инцидент причинил невосполнимую утрату и боль многим людям, и мы разделяем ваше горе и скорбь в этот тяжелый момент", - выразил соболезнования глава Чечни.

Наталья Поклонская, советник Генпрокурора РФ, назвала теракт в концертном зале "Крокус Сите холле" в Красногорске чудовищной трагедий. По словам Поклонской, наказание за такое преступление террористам - только смертная казнь.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США






Валентина Матвиенко призвала ограничить прием абитуриентов из регионов в вузы

Последняя «большая вода» в столице: как москвичи справились с наводнением 1926 года, спасли людей со льдины и что было сделано после потопа 1931 года

Погиб самарский полицейский: следователи устанавливают причину

Директор нижегородского филиала РАНХиГС подозревается во взяточничестве