Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Когда баба все мозги протанцевала

«У нас танки были в городе, танцы не останавливали, и сейчас продолжаем»



Очевидцы утверждают, что организаторы соревнований по танцевальному спорту, которые проходили в «Крокусе», отказались эвакуировать детей и продолжали соревнования по время теракта.



По словам зрителей соревнований, люди начали волноваться из-за пожара и стрельбы, однако организаторы не отвечали на их вопросы и не давали никаких рекомендаций. По словам участников, ведущие говорили, что турнир продолжается, а глава Всероссийской федерации танцевального спорта Надежда Ерастова якобы требовала танцевать дальше. Она аргументировала свое решение тем, что соревнования не останавливали даже во время мятежа Пригожина в июне 2023 года.



Как рассказывают очевидцы, в итоге подростки в истерике убегали без верхней одежды и были вынуждены сами искать выход из здания.


источник



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






Суд рассмотрит дело москвича, застрелившего знакомого за издевательства в детстве

Масштабная операция: Криминальный бизнес накрыт

«Не грех»: в РПЦ рассказали, как относятся к курению в Великий пост

Ученые МГУ будут искать цезий-137 в прудах Плавского радиоактивного пятна