Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Минздрав Подмосковья: Число пострадавших при теракте в «Крокусе» выросло до 140 человек

0
Министерство здравоохранения Московской области обновило список пострадавших в результате теракта, произошедшего накануне в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье.

В обновленном списке значатся 140 фамилий, трое пострадавших уже выписаны из подмосковных больниц, на стационарном лечении остаются 105 человек, еще 31 – на амбулаторном, передает ТАСС.

По информации Департамента здравоохранения Москвы, в столичные больницы по состоянию на 19.30 госпитализированы 93 человека.

«Для родственников пострадавших открыта горячая линия +7-499-251-45-03. По телефону можно узнать о месте нахождения и состоянии родственников, госпитализированных в московские городские медицинские учреждения», – сообщили в Депздраве.

Ранее сообщалось о 107 пострадавших при теракте в «Крокусе», 133 человека погибли. МЧС опубликовало предварительный список погибших.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова не смогла пройти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Тарасова: считаю правильным, что ФФККР не объявляет имена кандидатов на Олимпиаду

«Я очень устал»: муж Митрошиной отреагировал на меру пресечения блогеру

Проекты для развития промышленности представят в Москве 12 и 13 марта

ЦОМП помог более 13 тыс. пассажирам метро Москвы с ограничениями здоровья