Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Антироссийская повестка: какие вопросы обсудили Ален Симонян и Тихановская

0

На полях Евронеста в Европарламенте состоялась встреча спикера НС Армении Алена Симоняна и Светланы Тихановской. Об этом пишут белорусские СМИ со ссылкой на пресс-службу Тихановской.

Как сообщает ИАЦ «VERELQ», примечательно, что ни пресс-служба парламента Армении, ни самого Алена Симоняна об этой встрече официально не заявляла. Связаться с пресс-секретарем Симоняна не получилось - спикер уже отправился в Швейцарию, о чем свидетельствует его "сториз" в Фейсбук.

Итак, о чем говорили Симонян и экс-кандидат в президенты Республики Беларусь на выборах 2020 года? Понятно дело - антироссийская повестка.

Так, Тихановская высказала слова солидарности, а также поблагодарила за решение премьер-министра Никола Пашиняна не приезжать на саммит ОДКБ в Минск в ноябре прошлого года. Также обсудили вопрос задержанного в Армении по запросу белорусских властей белоруса Ярослава Новикова, который согласно пресс-релизу опальной Тихановской получит политическое убежище в Армении.

Позже Тихановская




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев не прошел в третий раунд турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе






Эксперты рассказали, как меняется продуктовая корзина, чтобы успеть за инфляцией

Юмориста Евгения Петросяна выписали из больницы

Кушанашвили: Седокова просит «гигантский» гонорар за интервью после смерти Тиммы

Суд над Иваном Поповым: После ареста генерала адвокат поймал Фемиду на двойном нарушении