Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

Банки заявили о готовности списать кредиты пострадавших в «Крокус Сити Холле»

Совкомбанк, Хоум Банк, «Альфа-банк», ВТБ, «Тинькофф» и банк «ДОМ.РФ» сообщили, что спишут кредиты пострадавших из-за теракта в «Крокус Сити Холле».

Об этом пишет ТАСС.

Так, в ВТБ заявили, что готовы рассматривать все обращения клиентов, которые пострадали в результате теракта, и в индивидуальном порядке искать решение для каждого.

Позднее в пресс-службе банка добавили, что организация спишет все задолженности по кредитам погибших и пострадавших.

Кроме того, отмечается, что списать все долги пострадавшим в призвала Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств.

Урегулировать вопрос с кредитами погибших и пострадавших также пообещал Сбер.

Ранее сайт программы «Миллион призов» и Российский Красный Крест открыли сбор пожертвований для пострадавших и семей погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе






Рубль показал рекордную волатильность с 2022 года на фоне внешних факторов

В Москве насчитывается почти 16 тысяч волонтеров, помогающих в СВО

Суд рассмотрит дело соучастника покушения на певца Авраама Руссо

В Нукусе начались суды над каракалпакскими активистами, ранее высланными из Казахстана и России