Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

На Дону сотрудники ДПС спасли женщину доставив её с «мигалками» в больницу

0
АиФ 

Во время патрулирования в городе Волгодонске сотрудники ДПС остановили автомобиль для проверки документов. Водитель машины был возбуждён и сильно взволнован. Проверяющим он рассказал, что везёт из Морозовского района в больницу свою жену, об этом сообщает Госавтоинспекция по Ростовской области.

Женщина жаловалась на острые боли в животе.

«Оценив ситуацию и понимая, что женщине требуется срочная медицинская помощь, сотрудники ДПС приняли решение о незамедлительном доставлении гражданки в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.

Больную пересадили в автомобиль ДПС и, включив «мигалки», доставили в больницу, где женщине оказали срочную медпомощь. В настоящее время жизни и здоровью жительницы Морозовского района ничего не угрожает.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина получила хорошую новость перед стартом на турнире в Абу-Даби






Человек погиб при столкновении BMW c автомобилем такси в Москве

Злокачественное образование. Почему дети учатся не там, где хотят?

Официальные Zeekr в России получат новый логотип, очень похожий на логотип белорусского бренда Belgee

Тела нашли «частично»: что известно об убийстве экс-мэра Самары Тархова и его жены