Добавить новость
ru24.net
Все новости
Март
2024

ФТС национализировала Porsche Macan за 6 млн рублей. Владелец привёз автомобиль из Монако и больше года разъезжал на европейских номерах

0

Федеральная таможенная служба (ФТС) сообщила о редком случае обращении в доход государства премиального внедорожника. Им оказался Porsche Macan 2020 года выпуска. Автомобиль стоимостью 6 млн рублей был ввезен из Монако на европейских номерах по системе временного ввоза: с обязательством владельца вывезти машину за пределы страны в течение года. Однако он этого не сделал.

В итоге ФТС насчитала таможенных платежей и пеней в размере 3 млн рублей, а суд назначил 100 тыс. рублей штрафа. Владелец не нашел средств на оплату выставленных требований, поэтому машины была обращена в доход государства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл на старте турнира ATP в Индиан-Уэллсе






Мужик открыл огонь по школьникам в Москве. Стрелял в головы - источник

ТРАМП ВЫГНАЛ ЗЕЛЕНСКОГО? ЛИБО ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ АТАКОВАТЬ США? СЕНСАЦИЯ! Новости. Дональд Трамп, В.В. Путин, Илон Маск. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

SHAMAN официально подтвердил роман с Мизулиной: «Она сказала «да»!»

Сборная Норвегии призналась в махинациях с экипировкой на домашнем ЧМ