Все новости
2024

Роман Ротенберг: В первом раунде мы потеряли много ключевых игроков

Главный тренер СКА подвел итог четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в которой его команда проиграла «Автомобилисту» со счетом 1-4. «Первый период у нас не получился. Потом хорошо вошли во второй, забили голы, доминировали. Но дальше допустили несколько ошибок, и результат на сегодняшний день такой, какой есть. Из того, что было, мы вытащили максимум. В первом раунде потеряли много ключевых игроков, еще несколько человек играли с серьезными травмами. Если бы у нас был полный боевой комплект, серия сложилась бы по-другому. Переезд на новую арену тоже повлиял. И, конечно, удаления. У нас больше ста минут удалений! Вот и сегодня при счете 4:2 не получилось строже сыграть. Команда молодая, с сумасшедшим потенциалом. Его нужно просто реализовать», — цитирует Ротенберга «Чемпионат».