Информация о работе спортивных секций управы Алексеевского района на декабрь 2015
Информация о работе спортивных секций
№ п/п
Вид спорта, тренер
Категория
занимающихся
Место проведения
занятий
Расписание
Пн.
Вт.
Ср.
Чт.
Пт.
Сб.
Вс.
1.
ОФП
СЕРЁГИН И.И
7-11 лет
12-17 лет
18-30 лет
31-55 лет
Спортивная площадка
Мира просп., д.180
17.30-21.00
17.30-21.00
16.00-
20.00
2.
Обучение катанию на коньках
СЕРЁГИН И.И
7-11 лет
12-17 лет
18-30 лет
Спортивная площадка
Мира просп., д.110/2
16.30-
21.00
16.30-
19.00
3.
Фитнес-йога
КРЫЛОВА Н.Ю.
18-30 лет
31-55 лет
55 лет и старше
В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:
Зубарев пер., д.17
20.00-
23.00
20.00-
23.00
20.00-
23.00
4.
Настольный теннис
ЕГОРОВ И.Н.
7-11 лет
12-17 лет
18-55 лет
В помещении ГБОУ
Гимназия № 1503 по адресу:
ул. Павла Корчагина, д.18
12.00-16.30
5.
Дартс
ЕЛИСЕЕВ А.Ю.
7-11 лет
12-17 лет
18-55 лет
В помещении
ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-18.00
16.00-17.00
6.
Настольный теннис
ФРОЛКИН С.Ю.
6 лет и старше
В помещении
ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120
14.00-16.00
14.00-16.00
В помещении ГБОУ Школа № 293 им. А.Т.Твардовского СП № 2
Мира просп., д.128
19.30-21.30
09.00-12.00
7.
Мини-футбол
КИСЕЛЁВ С.В.
12-17 лет
18-30 лет
Спортивная площадка
Павла Корчагин ул.,
д.1а
16.30-19.30
16.30-19.30
8.
12-17 лет
Стадион «Спартак»
им. В.А. Мягкова по адресу: Ярославская ул., вл. 12
10.00-13.00
9.
Инваспорт
ВАСИЛЬЕВ В.В.
10-70 лет
В помещении
ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120
13.00-
16.00
13.00-
16.00
13.00-
16.00
10.
Шахматы
ЖАДАНОВ В. Б.
7-11 лет
12-17 лет
18-30 лет
31-55 лет и старше
В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу: Мира просп., д. 120
18.30-
23.00
10.30-15.00
11.
Оздоровительная гимнастика
НЕУМЯНОВА Л.В.
18-30 лет
31-55 лет
55 лет и старше
В помещении ГБУ «СДЦ «Алексеевский» по адресу:
Зубарев пер., д. 17
11.00-
14.00
11.00-
14.00
11.00-14.00
12.
Бадминтон, ОФП
ПУЛЯЕВ Ю.Т.
7-55 лет
ГБОУ Школа № 293
им. А.Т.Твардовского СП № 3
Космонавтов ул., д.5
18.00-20.00
18.00-20.00
09.00-14.00
13.
Спортивная площадка
Рижский пр-д, д.11
12.00-15.30
12.00-16.00
12.00-15.00
14.
В помещении ГБОУ Школа № 293
им. А.Т.Твардовского СП № 2
Мира просп., д.128
15.00-18.00
15.
Детская школа картинга
(подготовка техники)
РЫЖКОВ В.В.
5-16 лет
В помещении АНО «Карт-клуб Бригантина» по адресу: Бориса Галушкина ул., д.25
11.00-18.00
16.
Детская школа картинга
(занятия на трассе)
РЫЖКОВ В.В.
Арендованная картинговая трасса за пределами района (Перово)
11.00-
18.00
11.00-
18.00
17.
Детская школа картинга
(занятия на трассе)
РЫЖКОВ В.В.
Арендованная картинговая трасса за пределами района (Волгоградский проспект)
08.00-13.00
08.00-13.00
18.
Авиамодельный кружок (1 год обучения)
ОРЫШИЧ В.Ю.
9-14 лет
В помещении АНО «СТК «ВЕРТИКАЛЬ»
Галушкина Бориса ул., д.25
18.00-20.00
18.00-20.00
19.
Секция спортивного авиамоделизма
(3 и более лет обучения)
ВИНОКУРОВ Н.М.
с 15 лет
17.00-21.00
12.00-17.00
20.
Настольный теннис
МИХЕЕВА Н.В.
7-11 лет, 12-17 лет,
18-30 лет, 31-55 лет,
55 лет и старше
В помещении МБООИ «ГЕРОНТ» по адресу:
Константинова ул., д.34, к.2
17.00-18.00
17.00-18.00
21.
Секция Айкидо
ДОМНИН С.В.
Дошкольники,
7 – 11 лет, 12-17 лет
18.00-20.00
18.00-20.00
12.00-14.00
22.
Секция КУНГ ФУ
ГАГАРИН Д.Е.
7-16 лет
15.00-19.00
16.00-19.00
23.
Восточные единоборства
КАТКОВ Д.В.
с 5 лет
В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:
Мира пр., д.180
18.10-19.10
10.00-11.00
24.
Шахматы
КУЗЬМИЧЕВ А.В.
4-6 лет,
7-9 лет
17.00-19.00
25.
Каратэ
КАТКОВ Д.В.
с 5 лет
В помещении РДПМОО «Водолей» по адресу:
Галушкина Бориса ул., д.25
18.00-19.00
18.00-19.00
26.
Группа «Акробатика»
ТОКУНОВ Н.И.
дошкольники,
мл. школьники
В помещении РОО «СК «Юниор» по адресу: Мира просп., д. 108
15.30-17.30
16.30-17.30
15.30-17.30
12.00-13.00
27.
Группа «Единоборства»
ТОКУНОВ Н.И.
8-11 лет
12-15 лет
17.30-19.30
17.30-19.30
28.
Спортивная экспериментальная группа «Единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П.
ТОКУНОВ Н.И.
от 8 лет
17.30-18.30
17.30-18.30
17.30-18.30
29.
Спортивная группа «Единоборства» МОНАСТЫРСКАЯ М.П.
от 10 лет
18.30-20.30
18.30-20.30
18.30-20.30
30.
Группа «Тайский бокс»
МОНАСТЫРСКАЯ М.П.
от 16 лет
20.30-22.00
20.30-22.00
20.30-22.00
31.
Группа «Тайский бокс»
МОНАСТЫРСКИЙ А.Е.
от 16 лет
20.30-22.30
20.30-22.30
10.00-11.30
32.
Секция «Танцевальная акробатика»
ТОКУНОВ Н.И.
от 7 лет
15.30-16.30
13.00-14.00
33.
Секция «Акробатика и легкая атлетика»
ТОКУНОВ Н.И.
от 7 лет
14.00-15.30
34.
Группа «СФП Единоборства»
МОНАСТЫРСКАЯ М.П.
от 8 лет
19.00-22.00
19.00-22.00
09.00-10.30
10.00-12.00
35.
Фитнес для родителей
дежурный инструктор
от 18 лет
17.30-20.30
15.30-19.30
17.30-20.30
15.30-19.30
17.30-20.30
36.
Шахматы
БЕЖЕНАРЬ Г.С.
5-7 лет,
7-14 лет
17.30-19.30
17.30-19.30