Добавить новость
ru24.net
Все новости
Декабрь
2015

Роспотребнадзор Дагестана поздравил воспитанников школы-интерната для детей-сирот с наступающим Новым годом

Управление Роспотребнадзора по Республике Дагестан в канун Нового 2016 года
организовало благотворительную акцию в школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Для 186 воспитанников интерната было организовано праздничное мероприятие с участием приглашенных аниматоров. Больше часа артисты веселили детишек различными играми, конкурсами и фокусами, за участие в которых каждый получал зверушек из воздушных шариков, яблоки и мандарины. В завершение праздничной программы все дети без исключения получили от Роспотребнадзора новогодние подарки.

«По воле судьбы воспитанники детского дома остались без родительской опеки. Сегодня их воспитанием полностью занимается государство. У них есть многое, но нет главного – семьи. Детишки каждый день ждут и надеются на волшебство, а в Новый год ждут его по-особенному. Мы бы очень хотели, чтоб те яркие эмоции, которые подарили им приглашенные аниматоры, запомнились детьми надолго», – прокомментировали в пресс-службе Роспотребнадзора.

В новогоднем представлении приняли участие учащиеся 1-11-х классов. Как после признался директор учреждения Магомед Магомедов, дети как никогда долго были вовлечены в один и тот же процесс, следили за происходящим с большим интересом и вниманием.

Роспотребнадзор Дагестана регулярно проводит мероприятия подобного рода. Только за последний год проведены 3 благотворительные акции для воспитанников детских домов и приютов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса