Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июнь
2021

Новости за 26.06.2021

Tamaris получил главную премию German Brand Award 2021

FashionUnited.ru 

Немецкий совет по дизайну Rat für Formgebung совместно с German Brand Institute, занимающимся исследованием торговых марок, в шестой раз наградили наиболее успешные бренды премией German Brand Award - одной из самых престижных премий Германии. Tamaris оказался победителем премии в категории «Безупречные бренды: мода».

Читать дальше...

Российские ТЦ могут потерять до 80 проц трафика

FashionUnited.ru 

Управляющий директор Российского совета торговых центров Олег Войцеховский прогнозирует, что в случае введения QR-кодов для торговых центров, фитнес-клубов, салонов красоты, они могут потерять до 80 проц, пишут «Известия».

Читать дальше...

ЕBay продает 80 проц южнокорейского подразделения

FashionUnited.ru 

Крупнейший в мире интернет-аукцион eBay Inc. продает 80,01 проц южнокорейского подразделения за 3 млрд долл местному ритейлеру E-mart. Как говорится в пресс-релизе eBay, американская компания сохранит за собой 19,99 проц подразделения после сделки. Южнокорейский бизнес eBay включает сайты электронной коммерции G-market, IAC и G-9, в целом он оценен в рамках сделки в 3,8 млрд долл.

Читать дальше...

Человек, который мечтал стать банкротом

FashionAndLife.ru 

Возможно, имя Чарльза Фини вам неизвестно. Зато вы точно пользовались его «изобретением». Сеть Duty Free Shoppers, которая сегодня насчитывает более



Буфет в масштабе 1:3 своими руками. Процесс создания

Babiki.ru 

Закончила очередной долгострой для моего кукольного домика — буфет в стиле кантри. Он подходит для бжд SD формата, а так же Паолочкам, они на его фоне выглядят маленькими детьми. В этой публикации поделюсь фотографиями процесса создания. Полноценным мастер-классом это не назвать, так как я увлеклась и забывала фотографировать некоторые этапы, но, надеюсь, будет понятно в общих чертах, как я его делала)))

Кнопочка 6 см

Babiki.ru 

Здравствуйте, Уважаемые жители Бейбиков! У меня родилась новая малышечка, очень хотим Вам показаться). Малышка ростиком 6 см. Полностью слеплена из запекаемой полимерной глины. Головка на шарнире,

Bambi от Vera Scholz Repro молд Malena

Babiki.ru 

Здравствуйте, Бейбики! Приехала моя Малена в экзотическом исполнении. Назвала девочку Bambi. Рост 85см, живая, трепетная девочка. Изящная. Изумительная малышка! Бэмби получила сегодня достойную

Посмотрите на помолвочное кольцо с тремя бриллиантами, которое получила модель Тейлор Хилл

Instyle.ru 

25июня Тейлор Хилл, «ангел» Victoria's Secret с 2015 года, сообщила в Инстаграме радостную новость: совсем скоро нас ждет ее красивая свадьба. Супермодель приняла предложение британского предпринимателя ДэниелаФрайера. Впервые они были замечены вместе в феврале 2020 года.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Читать дальше...

Куколка Даша - в деревне

Babiki.ru 

Добрый вечер друзья! Хочу Вам показать мою куколку Дашеньку, которая ездила с нами отдыхать в деревню. Приятного просмотра! Всем добра и хорошей

МК «Летний комплект со съёмным воротником для наших кукол»

Babiki.ru 

Продолжаем одевать кукол в одежду, которая прекрасно подходит для жарких летних дней, для отдыха на природе и для путешествий.
Предлагаемый в этом МК комплект состоит из двух предметов, которые требуют выполнения ВСЕГО ДВУХ ШВОВ! Поэтому легко выполнить сможет рукодельница, с любым уровнем мастерства.
Все дело в раскрое, о котором я сейчас расскажу.

Новости России
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»



Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан

Жителям Подмосковья напомнили об оплате ЖКУ перед поездкой на дачу

Акарицидная обработка завершена в парках Подмосковья

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов